Оцените качество услуг

Укажите рейтинг!

Ваш отзыв успешно отправлен!

Федорова Ирина Александровна

05 января 2021 в 18:50

Огромная благодарность Ерошкину Алексею за пофесионализм и индивидуальный подход. Также спасибо клинике за финансовую скидку. Удачи и профисеонального роста.

Читать дальше

Іра

04 января 2021 в 11:31

Добрий день! Хочу вам розповісти свою історію. Коли вмене заболіла спина і ніякі уколи, і ніякі таблетки не знімали біль, я почала шукати лікаря, який би мені назначив правильне лікування. Вияснилося, що умене дві поясничні грижі, які потрібно було оперувати, але мені стало трохи страшно і я відмовилася. І коли мені порадили звернутися у MedClinic до монуального терапевта Мішкур Валентина Івановича, я поїхала невагаючись. Я ледве зайшла до нього в кабінет. Він мене вислухав і сказав, що він спочатку попробує вилікувати буз операції. Він мені зробив процедуру і уколи, і я навіть не могла повірити, що вмене немає тієї адськоі болі. Валентин Іванович призначив мені процедури, уколи і зарядку. Я дуже швидко пішла на поправку. Вмене грижі вже стали менші. Болі вже немає. Я живу і насолоджуюся життям. Валентин Іванович, я ще не зустрічала такого як ви лікаря. Ви лікар від Бога, у Вас золоті руки, Ви людина душа. Ви чуйний, добрий і дуже класний спеціаліст. Я вдячна Богу, що попала до Вас і Ви мій лікар. Дай Бог Вам здоров‘я і успіхів в роботі.

Читать дальше

Бобина Анна Михайловна

24 декабря 2020 в 18:55

В конце октября прооперировали в клинике колено - пластика ПКС. Хочу оставить огромный благодарственный отклик: врачам Роките Тарасу Григорьевичу и Юлие Витальевне Хоменко за золотые руки и мое "новое" колено; реабилитологу Владиславу за все внимание и помощь в таком непростом процессе. И в целом персоналу клиники - внимательнейший анастезиолог, отзывчивые медсестры, все чисто, четко и аккуратно. Спасибо вам большое!

Читать дальше

Евтушенко Ирина

02 декабря 2020 в 17:06

Добрый день! Пять лет назад мне поставили диагноз-межреберная невралгия и началось длительное лечение,но увы,ничего не помогло. По рекомендации знакомого обратилась к Мишкуру Валентину Ивановичу. Благодаря правильной медикаментозной терапии,массажам и золотым рукам доктора я вернулась к нормальному образу жизни. Хочу выразить огромную благодарность Валентину Ивановичу за профессиолизм,доброжелательный подход к пациентам и отзывчивость. Побольше в нашей стране таких специалистов, как Валентин Иванович. Будьте здоровы!!!

Читать дальше

Евтушенко Ирина Михайловна

27 ноября 2020 в 17:45

Добрый день! Пять лет назад мне поставили диагноз-межреберная невралгия и началось длительное лечение,но увы,ничего не помогло. По рекомендации знакомого обратилась к Мишкуру Валентину Ивановичу. Благодаря медикаментозной терапии,массажам и золотым рукам доктора я вернулась к нормальному образу жизни. Хочу выразить огромную благодарность Валентину Ивановичу за профессиолизм,доброжелательный подход к пациентам и отзывчивость. Побольше в нашей стране таких специалистов. Будьте здоровы!!!

Читать дальше