Консультация пластического хирурга

Отзывы пациентов

Гіпергідроз - цей діагноз був зі мною з дитинства, аж до часу поки я не звернулася в Медклінік. Після проведених обстежень вирішили робити операцію Симпатектомію ... ХОчу виразити Безмежну Вдячність лікарям професіоналам, які робили мені операцію і завдяки яким я почуваюся Новою, Щасливою і Повноцінною людиною... Єрошкін Олексій Андрійович - Без Вашої професійної роботи, не було б такого результату. ДЯКУЮ! Омельченко Анастасія Віталіївна - Завдяки Вашому терпінню, постійній підтримці і Професіоналізму все вийшло Якнайкраще. ДЯКУЮ! Захаренко Максим Миколайович - Дякую за Ваш професійну роботу, вміння вчасно підбодрити і людяність! З таким досвіченим лікарем ніякі анестезії не страшні! Соколов Виталій Валерійович - Ви лікар від Бога! Ваш підхід до пацієнта, до операції, мене настільки вразив, що я на 100% довірилась Вашому досвіду без всякого страху і ризику. Дякую! Дякую за проведену роботу! Я кожного разу згадую, як дивлюсь на свої руки. Також Величезне Спасибі Адміністраторам МедКлініки і Медсестричкам зі стаціонару! У моєму випадку Все було на найвищому рівні.

Іра Л.

Огромная благодарность Ерошкину Алексею за пофесионализм и индивидуальный подход. Также спасибо клинике за финансовую скидку. Удачи и профисеонального роста.

Федорова Ирина Александровна

Добрий день! Хочу вам розповісти свою історію. Коли вмене заболіла спина і ніякі уколи, і ніякі таблетки не знімали біль, я почала шукати лікаря, який би мені назначив правильне лікування. Вияснилося, що умене дві поясничні грижі, які потрібно було оперувати, але мені стало трохи страшно і я відмовилася. І коли мені порадили звернутися у MedClinic до монуального терапевта Мішкур Валентина Івановича, я поїхала невагаючись. Я ледве зайшла до нього в кабінет. Він мене вислухав і сказав, що він спочатку попробує вилікувати буз операції. Він мені зробив процедуру і уколи, і я навіть не могла повірити, що вмене немає тієї адськоі болі. Валентин Іванович призначив мені процедури, уколи і зарядку. Я дуже швидко пішла на поправку. Вмене грижі вже стали менші. Болі вже немає. Я живу і насолоджуюся життям. Валентин Іванович, я ще не зустрічала такого як ви лікаря. Ви лікар від Бога, у Вас золоті руки, Ви людина душа. Ви чуйний, добрий і дуже класний спеціаліст. Я вдячна Богу, що попала до Вас і Ви мій лікар. Дай Бог Вам здоров‘я і успіхів в роботі.

Іра

В конце октября прооперировали в клинике колено - пластика ПКС. Хочу оставить огромный благодарственный отклик: врачам Роките Тарасу Григорьевичу и Юлие Витальевне Хоменко за золотые руки и мое "новое" колено; реабилитологу Владиславу за все внимание и помощь в таком непростом процессе. И в целом персоналу клиники - внимательнейший анастезиолог, отзывчивые медсестры, все чисто, четко и аккуратно. Спасибо вам большое!

Бобина Анна Михайловна

Добрый день! Пять лет назад мне поставили диагноз-межреберная невралгия и началось длительное лечение,но увы,ничего не помогло. По рекомендации знакомого обратилась к Мишкуру Валентину Ивановичу. Благодаря правильной медикаментозной терапии,массажам и золотым рукам доктора я вернулась к нормальному образу жизни. Хочу выразить огромную благодарность Валентину Ивановичу за профессиолизм,доброжелательный подход к пациентам и отзывчивость. Побольше в нашей стране таких специалистов, как Валентин Иванович. Будьте здоровы!!!

Евтушенко Ирина

Добрый день! Пять лет назад мне поставили диагноз-межреберная невралгия и началось длительное лечение,но увы,ничего не помогло. По рекомендации знакомого обратилась к Мишкуру Валентину Ивановичу. Благодаря медикаментозной терапии,массажам и золотым рукам доктора я вернулась к нормальному образу жизни. Хочу выразить огромную благодарность Валентину Ивановичу за профессиолизм,доброжелательный подход к пациентам и отзывчивость. Побольше в нашей стране таких специалистов. Будьте здоровы!!!

Евтушенко Ирина Михайловна

Хочу виразити подяку Гринько Івану Ігоровичу і колективу MedClinic за Вашу уважність, турботу, за високий професіоналізм і чуйне відношення до пацієнтів. ВЕЛИКЕ ВАМ ДЯКУЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

Васюк Сніжана Віталіївна

Мишкур Валентин Иванович - профессионал своего дела. Лечение прошло на высоте. Рекомендую!!!

Успенский Кирилл Андреевич

Мишкур Валентин Иванович - профессионал своего дела. Лечение прошло на высоте. Рекомендую!!!!

Успенский Кирил Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность Ерошкину Алексею Андреевичу за уникальные руки, которые справились с моей сложной ситуацией. Вы — сильная, смелая, решительная личность, Вы-золотой врач! Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам, мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом! Также хочу сказать огромнейшее спасибо всей команде MEDCLINIC за поддержку, тёплое отношение, профессионализм. Моя благодарность искренна и безгранична!

Січевий

Доктор реабилтолог Мішкур Валентин творит чудеса, профессионал своего дела, позитвный и приятный человек, очень комфортно проходить у него реабилитацию! после первого же приема почувствовала значительно улучшение, боль ушла почти полностью, спасибо

Пономаренко

Была на приеме у доктора Ищенко Дмитрий, очень внимательно выслушал все жалобы, прописал лечение, уточнив все детали по здоровью, рекомендую!

Пономаренко

Огромная благодарность Мишкуру Валентину Ивановичу! Много лет мучался с болями в спине, две грыжи в грудном отделе.Прошел курс реабилитации у доктора, очень помогло.Сейчас возвращаюсь к нормальному образу жизни. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!!!Рекомендую!!!

Шимонович Дмитрий Анатольевич

Благодарна всему медперсоналу за внимание за доброту за професиализм особенное огромное спасибо ерошкину алексею андреевичу за его доброе сердце за его золотые руки он хирург от бога всем крепкого здоровья и благополучия

Кикоть ирина. 13.07.2020

Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту , Мишкуру Валентину Ивановичу, за высокий профессионализм, внимание и доброту. Попал в клинику с симтомами межпозвоночные грыжи. Передвигатся было крайне трудно, но уже после первого приема состояние улутшилось. Благодаря правельным методам и постепенным шагам в лечении уже за два месяца я смог вернутся на роботу водителем. На даный момент продолжаю лечение до полного выздоровления. Спасибо Валентину Ивановичу и всему МедКлиник !!!!

Сидоренко Олег Олегович

Выражаю огромную благодарность команде профессионалов «МедКлиник» за прекрасно выполненную и облегчившую мою жизнь операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава (у меня был асептический некроз бедренной кости, коксоартроз 4 степени и как следствие укорочение конечности…боли постоянные, в последнее время передвигаться могла только на очень короткие расстояния и то после обезбаливающих таблеток). В результате 06.06.20 мне была сделана операция, оперировал хирург-травматолог Юхимчук Олег Аркадьевич – хирург и врач "от бога" прекрасный диагност и психолог, наконец - добрый и отзывчивый человек СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ, которому смело можно доверить свое здоровье. Результат я почувствовала уже на второй день Олег Аркадьевич поставил меня на ноги …и о Боги!!! не смотря на слабость я стояла на двух своих совершенно одинаковых ногах и даже сделала несколько неуверенных шагов! На четвертый день благодаря реабилитологу Мерзлию Николаю я уверенно ходила с помощью костылей и немного без них, хотите верьте хотите нет, но это правда!!! Также выражаю благодарность моему лечащему врачу хирургу травматологу Хоменко Юлии Витальевне за чуткое, внимательное отношение, и конечно за профессионализм в своей квалификации, анестезиологу Захарченко Максиму Николаевичу, благодаря ему я перенесла операцию без болей и последствий сам процесс операции прошел для меня как то быстро, абсолютно безболезненно и на позитиве (у меня была спинально-мозговая анастегия) и всей хирургической бригаде, и всем медсестрам и санитарам, участвовавшим в операции и послеоперационном наблюдении всему персоналу за лечение, за 7 дней покоя и уюта, за душевную обстановку в стационаре, ежечасном и ежедневном мониторинге моего состояния. Я благодарна судьбе за то, что попала в их золотые руки! К сожалению, не знаю и не могу назвать всех тех, кто сопровождал операцию и послеоперационный период. Спасибо всем за очень неформально заботливое отношение к пациентам. Я его ощущала каждый день пребывания в Вашей клинике. Всем, кто страдает аналогичными проблемами, смело рекомендую эту клинику!, главное не затегивайте время (сустав не востановится будет только хуже а жить полноценно надо сегодня и сейчас!).

Метелина Т.М.

Нейрохирург Ерошкин Алексей Андреевич — молодец.

парамуда с.а.

Тарас Григорьевич Рокита,супер,супер,супер доктор.Диагноз ставит точный и на первой минуте осмотра.Это лицо и сердце клиники.

парамуда с.а.

Христос Воскрес! С праздником, Алексей Андреевич! Здоровья, успехов и оставайтесь профессионалом высочайшего уровня. Спасибо Вам и Вашей классной команде - вчера вы провели мне успешную ризотомию тройничного нерва, и я, боюсь показаться святотатцем, но тоже воскрес. Сегодня ночь прошла без боли, хотя у меня нейропатия. Ещё раз спасибо и с праздником.

Рачин

На приеме всё было корректно, видно, что человек знает свое дело. Я рассказал о своей проблеме доктору Ерошкину Алексею Андреевичу, услышал ответ, я остался доволен приемом на все 100 процентов.

Татьяна

Смотреть все отзывы

Медиа

 • 13.04.2020 Пластическая хирургия

  Блефаропластика (Пластика век)

  Удаление избытка жировой ткани и кожи верхних и/или нижних век

 • 13.04.2020 Пластическая хирургия

  Маммопластика

  Пластические хирурги выделяют несколько операций, позволяющих добиться идеального внешнего вида груди

 • 13.04.2020 Пластическая хирургия

  Подтяжка Груди

  Кроме устранения птоза, пластическая операция показана при асимметрии груди и сосково-альвеолярного комплекса.

 • Смотреть еще